Корзина
promo_banner

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (96) 733-57-57
+380 (93) 844-49-99
+380 (99) 279-19-99
Желябова 2/а, Одесса, Украина
Корзина
Интернет-магазин "Best Goods"

Отзывы о компании Интернет-магазин "Best Goods"

  • Виктор Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Світлана К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Рюкзак отличного качества и очень удобный

  • Людмила Н.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Валентин Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Игорь З.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все хорошо. Только подвел мобильный оператор Киевстар- неделю небыло связи. СМС не получил. Пришлось платить за сохранение.

  • Владимир Ч.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Хароший товар за свои деньги

  • Покупатель
    Очень плохо

    Заказал 20.06 2018г. Солнцезащитные антибликовые очки день и ночи для водителей Smart View Elite 2 pack, набор 2 пары, заказ пришел на удивление очень быстро - но в упаковке оказалась только одна пара очков (желтые - ночные). Связался с дилером Интернет магазина Best Goods и объяснил ситуацию на что получил конкретно четкий ответ:- завтра вышлем вам недостающую пару за наш счет. Ни завтра ,ни послезавтра обещанного я не получил, указанные на сайте телефонные номера не работали. Только на четвертые сутки в 4.00 (поутру) пришла смс, что один из телефонов появился в сети после чего я в рабочие часы магазина дозвонился до делка и получил четко исчерпывающий ответ:- завтра вышлем вам недостающую пару за наш счет.На вторые сутки ихнего счета и очередной раз неработающие телефоны подал повторную заявку . После оформления заявки на третьи сутки мне перезвонили но не с номера не указанного на сайте, объяснив ситуацию получил ответ как в автоматном режиме:- завтра вышлем вам недостающую пару за наш счет, на что я естественно возмутился, что на протяжении недели этот завтрак у меня уже третий. На что получил корректно четкий ответ:- я с вами общаюсь первый раз, завтра будет выслана недостающая пара. Терпение лопнуло, пишу отзыв, а в понедельник подам заявление в полицию. Шутники-аферисты бочка дерьма на пути к вам на завтрак будете смаковать................................................................................................

  • Людмила О.
    Очень плохо

    С продавцом не возможно связатся

  • Покупатель
    Очень плохо

    Получили предоплату, заказ не отправлен, номера отключены

  • Степан Р.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua