Отзывы о компании Интернет-магазин "Best Goods"
- Игорь О.
- Антонина
Оставив заявку со мной так никто и не связался. А уже на след день в кабинете увидела статус Отменен с комментарием "Нету в наличии". Раз уж его нету, тогда поменяйте статус, потому что на сайте написано что товар в наличии. Мой вывод, продажи это не Ваше
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДмитро Б.
Описанный товар на сайте и полученый мной по факту НЕ совпадают, менеджер трубку не берёт, обратной связи нет!
- АННА П.
Заказала 2 самоката белого цвета,заявку приняли,обговорили метод доставки,способ оплаты (наложенный платеж)и сказали ждать налоговую накладную.На следующий день так и не дождавшись ттн я опять стала звонить по поводу моего заказа,мне ответили,что самокаты отправили и после 17.00 будет номер ттн .Но и в этот вечер ничего не пришло.Утром я решила еще раз напомнить о себе,на что мне ответили-белых самолетов нет,есть только черные.....Вопрос : зачем было писать на следующий день после заказа,что мой товар уже отправлен?????Именно эта ситуация немного подрастроила.....ну а свои ,уже черные,самокаты я получила через 6 дней,чего и ожидала.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлла А.
Замовила в суботу(28.04.18) лампу для манікюру. Сказали що в понеділок (30.04.18) відправлять. На дзвінки або не відповідають або вимкнений телефон. І так грошей не вистачає і ще тут таке.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮра Л.
- Ярослава С.
Заказ свой уже получили! Очень довольны, именно то, что хотели. Спасибо большое за быструю доставку и хорошее обслуживание! Рекомендую!
- Дмитро Ф.
Дякую! Гарно виконали замовлення, швидко доставили. Ні питань ні нарікань не виникло, рекомендую.
- Ирина П.
Качественно обслужили. Рекомендую, не разочаруетесь. Хорошая компания.
- Валерий Б.
Ни один телефон не отвечает, связася с продавцом не возможно.

