Корзина
promo_banner
+380 (96) 733-57-57
+380 (93) 844-49-99
+380 (99) 279-19-99
Желябова 2/а, Одесса, Украина
Корзина
Интернет-магазин "Best Goods"

Отзывы о компании Интернет-магазин "Best Goods"

  • Игорь О.
    Хорошо
  • Антонина
    Очень плохо

    Оставив заявку со мной так никто и не связался. А уже на след день в кабинете увидела статус Отменен с комментарием "Нету в наличии". Раз уж его нету, тогда поменяйте статус, потому что на сайте написано что товар в наличии. Мой вывод, продажи это не Ваше

  • Дмитро Б.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Описанный товар на сайте и полученый мной по факту НЕ совпадают, менеджер трубку не берёт, обратной связи нет!

  • АННА П.
    Хорошо

    Заказала 2 самоката белого цвета,заявку приняли,обговорили метод доставки,способ оплаты (наложенный платеж)и сказали ждать налоговую накладную.На следующий день так и не дождавшись ттн я опять стала звонить по поводу моего заказа,мне ответили,что самокаты отправили и после 17.00 будет номер ттн .Но и в этот вечер ничего не пришло.Утром я решила еще раз напомнить о себе,на что мне ответили-белых самолетов нет,есть только черные.....Вопрос : зачем было писать на следующий день после заказа,что мой товар уже отправлен?????Именно эта ситуация немного подрастроила.....ну а свои ,уже черные,самокаты я получила через 6 дней,чего и ожидала.

  • Алла А.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Замовила в суботу(28.04.18) лампу для манікюру. Сказали що в понеділок (30.04.18) відправлять. На дзвінки або не відповідають або вимкнений телефон. І так грошей не вистачає і ще тут таке.

  • Юра Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ярослава С.
    Отлично

    Заказ свой уже получили! Очень довольны, именно то, что хотели. Спасибо большое за быструю доставку и хорошее обслуживание! Рекомендую!

  • Дмитро Ф.
    Отлично

    Дякую! Гарно виконали замовлення, швидко доставили. Ні питань ні нарікань не виникло, рекомендую.

  • Ирина П.
    Отлично

    Качественно обслужили. Рекомендую, не разочаруетесь. Хорошая компания.

  • Валерий Б.
    Очень плохо

    Ни один телефон не отвечает, связася с продавцом не возможно.