Отзывы о компании Интернет-магазин "Best Goods"
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСвітлана Я.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМихайловский Л.
На связь выходил я сам. По телефону говорил продавец одно, по факту другое. Выслал за свой счёт обратно.
- Яна Д.
Не знала за услугу пересылки денег продавцу. Не уведомили за общую сумму заказа. Товар на 305грн в итоге оплатила 399грн.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaмикола б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКатерина Л.
Обещили отправить в сб, но отправили в пн после того как сама позвонила в компанию несколько раз. Это не понравилось и расстроилась, думала что кинули, как других клиентов оставивших отзыв. Но по итогу товар пришел во вт(то есть на след. день). Качество хорошее, как я и хотела. Организация хромает у Вас, но в целом неплохо. Спасибо за пояс😉
- Покупатель
Не рекомендую. В заказе было указано, что конструктор на подарок. Когда прислали количество деталей было меньше, чем заказано. На упаковке вообще на поверх количества деталей наклейка с новым кол-вом и в итоге и то не верное. Не сколько раз обещали дослать. Жду с начала декабря по сегодняшний день (1 февраля.)
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaStas Л.
- Марян Л.
подзвонили, уточнили, замовлення підтвердили і не прислали...
про відміну замовлення, неможливість поставки ніхто не повідомив.
...не задоволений...( - владимир в.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ в посылку вкладывают не все заказываемое потом на связь не выходят дозвониться или по электронке связаться не возможно потом они предложили доставить недостающее но по срокам уже было не актуально да еще и потребовали оплату за эту посылку с недостающим ... в общем не советую этих товарищей
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнастасия
Заказывали перчатку для вычесывания шерсти у кошки. Рады, что за таку низкую цену товар выполнен качественно и на отлично справляется со своими функциями.
Менеджер компании связался в день заказа и на следующий день отправили товар. Спасибо за быструю доставку и слаженную работу. Обязательно буду обращаться ещё!

