Корзина
promo_banner

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (96) 733-57-57
+380 (93) 844-49-99
+380 (99) 279-19-99
Желябова 2/а, Одесса, Украина
Корзина
Интернет-магазин "Best Goods"

Отзывы о компании Интернет-магазин "Best Goods"

  • Ирина К.
    Отлично

    Понравился широкий ассортимент товара в магазине. Прекрасное обслуживание и быстрая доставка. Меня, как покупателя всё устраивает, никаких минусов не заметила.

  • Антонина Г.
    Отлично

    Заказала тут впервые. Магазин оставил положительные эмоции. Понравилось хорошее обслуживание и демократичные лояльные цены. Фен прислали быстро.Качеством я удовлетворена. Спасибо.

  • Игорь С.
    Отлично

    Магазин работает на 5+.Никаких минусов и неприятных моментов не увидел. Цены актуальные, товар качественный. Советую обратиться сюда.

  • Алексей С.
    Отлично

    Не пришлось долго ожидать свою посылку, пришла быстро. Качество коврика порадовало. Цена вполне приемлемая.Покупкой остался доволен.

  • Валерия Б.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказала 4 столика для ноутбука с кулером X Geer, отдельный отзыв о товаре, качество его отвратительное. Компания же получает также плохой отзыв потому что очень затянула со сроками. В первый раз после заказа мне в течение нескольких дней пришли мои 4 столика, но распаковав их я была просто в шоке, в том числе , от того, что такое можно продавать и отправлять клиентам. Все столы были грязные, поврежденные, с поломаными механизмами, у одного из них была просто-напросто отломана ножка и положена рядом в пакетик. Я, естественно, сразу позвонила магазину. Там не слишком энтузиастичный парень сразу мне сказал, что , скорее всего, вам ничего не поменяют. Но затем, видимо, поговорил с начальством, перезвонил, говорит, отправляйте обратно, за наш счет, вернем вам "нормальные". Отправила. Прошла с тех пор неделя, с новой почты приходит сообщение о том, что получатель не забрал посылку, хранение платное. Потом последовали мои каждодневные звонки (кому нужны эти проблемы, если заказ уже оплачен), в итоге, еще через неделю-две мне отправили обратно 4 столика, доставку уже оплачивала я. Пришли в качестве немножко лучшем, но все равно непригодном. Снова звонила- в ответ- вам презвонят. И все, конец. Сижу теперь за полу-нормальными столиками, думаю.

  • Дмитрий М.
    Отлично

    Купил в этом магазине настенный подвес для телевизора. Прислали быстро.Качество отличное, не дешевый китайский ширпотреб. Цена выгодная. Спасибо.

  • Вадим К.
    Отлично

    Магазин понравился. Очень хороший выбор разных товаров на любой вкус и кошелек. Приятное и компетентное обслуживание, быстрая отправка и демократичные цены. Я остался доволен.

  • Покупатель
    Очень плохо

    Все печально. Завтраками кормят(((((((

  • Игорь Ф.
    Отлично

    Нравится то что в магазине большой выбор разнообразных товаров по адекватным, не завышенных ценам, как на других сайтах. Уже во второй раз обращаюсь сюда и остаюсь доволен всем.

  • Алексей Я.
    Отлично

    Я Первый раз у вас заказывал, и меня вес устроило, особенно квалификация менеджера, так как мне ответили на все мои вопросы!