Отзывы о компании Интернет-магазин "Best Goods"
- Анна Г.
Купила на этом сайте телевизор. Доставили быстро. Качество изображения очень хорошее, не смотря на невысокую стоимость самого телевизора. В целом покупка мне понравилась, ещё сэкономила деньги. Спасибо магазину за отличную работу.
- Зинаида П.
Классный магазин. Очень понравилось обслуживание, девушка-оператор компетентна, ответила на все мои многочисленные вопросы. Доставка быстрая. Заказывала набор ножей. Качество ножей просто супер! Короче я всем довольна осталась) Однозначно советую магазин.
- Евгений К.
Компания оправдывает свое название, действительно всё прошло наилучшим образом. Заказывал виртуальные 3D очки для смартфонов. Получил быстро. Оказались удобные и качественные. Всем доволен. Магазин однозначно посоветую друзьям.
- Виолетта Ш.
Было приятно обратиться в ваш магазин. Никаких минусов в работе не заметила, цены приятно порадовали и качество отличное. Обязательно вернусь за новыми покупками.
- Ирина П.
Купила в магазине для дочери очень интересную и удобную резинку для волос. У дочери длинные волосы и всегда возникают проблемы с прическами. С помощью такой резинки очень легко делать красивую и практичную прическу. Я осталась довольна покупкой в этом магазине.
- Надежда Б.
Заказала набор боксов для еды. Спасибо, прислали очень быстро, качество хорошее. Очень удобно носить на работу и подогревать в микроволновке. Спасибо магазину, что быстро отправили заказ, никаких неприятных сюрпризов с товаром или оплатой не было.
- Иван Д.
Магазин понравился.Купил здесь бритву-триммер. Бритва оказалась удобной и функциональной. Кроме того цена оказалась очень доступной. В общем я всем остался доволен. Надеюсь и в дальнейшем магазин будет привлекать клиентов такими отличными ценами.
- Александр Д.
Первый раз обращаюсь в этот магазин. Надо сказать, что очень скептически отношусь к интернет-магазинам. Но этот магазин счастливое исключение. Заказ очень быстро приняли, обсудили по телефону все вопросы, которые у меня были. Заказ получил тоже очень быстро - на следующий день после оплаты. Качество продукции высокое, цены - демократичные. Спасибо, надеюсь будете держать тот же уровень.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaюрий ш.
несерьезные люди,прохладное отношение к работе
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарина Б.
Заказывала фонарик. Прислали совсем другую модель, не ту которую заказывала. Дозвониться удалось с трудом. Пообещали заменить фонарик на заказанную модель. Прошло уже почти две недели, но воз и ныне там... Отправленный мною назад фонарик до сих пор лежит на складе Новой почты, получать его, судя по всему, никто и не собирается. О замене вообще молчу...

