Отзывы о компании Интернет-магазин "Best Goods"
- Ева Т.
Отменили мой заказ, а после перезвонили и сказали, что уже все есть в наличии. Спасибо
- Матвей П.
Прислали хороший тренажер, спасибо вам большое
- Євген Г.
Магазин не следит за наличием товаров
- Покупатель
Не рекомендую категорически!!! Прислали не то что заказывала, к тому же отказались поменять товар!! Доверилась хорошему рейтингу компании, в итоге осталась ни с чем!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕлена Т.
Ужасная фирма.Позвонил консультант сказал отправят в тот же день или завтра,на следующий день отправка произведена не была,связался с консультантом сказал отправят уже завтра,на следующий день не кто со мной не связался пока ближе к вечеру я сам не позвонил и не буквально не выбил ттн от консультанта,я просил конкретный цвет,отправили другой,Самое интересное что фирма находится в Киеве,а отправка производится с Николаева(Скорее всего перекупщики и такой фирмы даже и нет в помине.Уже раз 10 пожалел,что связался с ними,первый раз пришлось звонить чуть ли не по 3 раза каждый день.К консультантам претензий нет
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНазар М.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарина В.
Заказала Портативную колонку SPS WS 211 Prado.Той модельки какую заказала не было в наличии но предложили другую.Товаром я довольна.Отличное звучание и чистота звука.Товар совпадает с описанием.
- Александр К.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПетро Я.
Все ОК нареканий нет
- Дмитрий
Такие как этот магазин. Товара по наличию не имеют. Они перекупают не понятно у кого. Не могут не счет выставить не отправить только завтраками кормят. Не советую связываться с подобными продавцами.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень жаль, что у вас возникло подобное мнение. Действительно, на момент заказа были проблемы с наличием. Сейчас уже все урегулировано.
Надеемся на возобновление сотрудничества.
- Комментарий продавца

