Корзина
promo_banner

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (96) 733-57-57
+380 (93) 844-49-99
+380 (99) 279-19-99
Желябова 2/а, Одесса, Украина
Корзина
Интернет-магазин "Best Goods"

Отзывы о компании Интернет-магазин "Best Goods"

  • Ева Т.
    Отлично

    Отменили мой заказ, а после перезвонили и сказали, что уже все есть в наличии. Спасибо

  • Матвей П.
    Отлично

    Прислали хороший тренажер, спасибо вам большое

  • Євген Г.
    Очень плохо

    Магазин не следит за наличием товаров

  • Покупатель
    Очень плохо

    Не рекомендую категорически!!! Прислали не то что заказывала, к тому же отказались поменять товар!! Доверилась хорошему рейтингу компании, в итоге осталась ни с чем!

  • Елена Т.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Ужасная фирма.Позвонил консультант сказал отправят в тот же день или завтра,на следующий день отправка произведена не была,связался с консультантом сказал отправят уже завтра,на следующий день не кто со мной не связался пока ближе к вечеру я сам не позвонил и не буквально не выбил ттн от консультанта,я просил конкретный цвет,отправили другой,Самое интересное что фирма находится в Киеве,а отправка производится с Николаева(Скорее всего перекупщики и такой фирмы даже и нет в помине.Уже раз 10 пожалел,что связался с ними,первый раз пришлось звонить чуть ли не по 3 раза каждый день.К консультантам претензий нет

  • Назар М.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Марина В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказала Портативную колонку SPS WS 211 Prado.Той модельки какую заказала не было в наличии но предложили другую.Товаром я довольна.Отличное звучание и чистота звука.Товар совпадает с описанием.

  • Александр К.
    Отлично
  • Петро Я.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все ОК нареканий нет

  • Дмитрий
    Очень плохо

    Такие как этот магазин. Товара по наличию не имеют. Они перекупают не понятно у кого. Не могут не счет выставить не отправить только завтраками кормят. Не советую связываться с подобными продавцами.