Отзывы о компании Интернет-магазин "Best Goods"
- Тоня О.
Заказывала впервые. осталась довольна.Александр очень внимателен всегда отвечает на вопросы. если надо сам перезванивает. очень довольна.
- Гурова Маргарита
- Сабина Г.
Всем советую очень ответственная компания!!!!
- Ельвира С.
Отличный магазин,очень хорошее обслуживание. все быстро оформили и отправили.
- Ирина К.
Заказывала первый раз в этом магазине, очень понравилось. Качество часов отличное. Отправили в тот же день, как и связались спасибо большое!
- Ваня С.
Очень доволен. Класные ребята. Всем советую!))
- Надежда Р.
Приятные консультанты. Ответили на все интересующие вопросы. Выполнили свои обязательства как магазин в полной мере. Спасибо и удачных продаж
- Василина К.
Связались быстро. Товар отправили так же быстро. Придраться даже не к чему. Спасибо
- Катя И.
Хороший магазин. Рекомендую
- Антон Н.
Все советую. Компания стоит того, что бы у них покупать постоянно)) Менеджер после заказа связался в течении часа, мило уточнил все моменты по заказу. Товар доставили в течении 2-х дней.

