Отзывы о компании Интернет-магазин "Best Goods"
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталья П.
Очень довольны, спасибо
- Юлія Ю.
Прийшла моя ялинка!
Вирішила реабілітуватись і написати хороший відгук!
Прийшлось довго чекати, АЛЕ ялинка чудова! За такі гроші, думала, що буде гірша! Тепер на роботі радує око!
Реально дуууже гарна, пишна!!
Тепер рекомендую!
Замовила додому ще одну ❤️ - Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталія Д.
Консультант добрая, ласковая девушка, а вот товар прислали не тот что заказывала
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена С.
обслуживание ужасное,менеджер не внимательно выслушала просьбу,получателя указали не правильно,магазин не рекомендую
- Люба Д.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaБогдан Ф.
4 дня назад заказал ёлку так и не выслали а товар оплачен. В чём причина?
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена П.
Заказывала новую ёлку, а получила б/у.
Первое, что смутило - ёлка была без коробки, в обычном пакете-майке, обернутом пленкой. Одна из трёх ножек, явно, от другого комплекта и отличается от остальных. Кроме того, на ветках остались обрывки дождика от предыдущего украшения.
Неприятно... - Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна Ш.
Позвонили очень быстро,хорошо обслужили,спасибо.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталья Г.
Спасибо,очень красивая и качественная елочка!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКристина Ш.
сосна совсем другая , не такая как на фото но сойдет. забрала посылку через 4 часа зачем то отправили еще одну елку но уже по другой цене :D what??7

