Корзина
promo_banner

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (96) 733-57-57
+380 (93) 844-49-99
+380 (99) 279-19-99
Желябова 2/а, Одесса, Украина
Корзина
Интернет-магазин "Best Goods"

Отзывы о компании Интернет-магазин "Best Goods"

  • Владислав С.
    Очень плохо

    Сделал заказ_перезвонили быстро, дополнил и подал заказ...Приняли быстро,наличие подтвердили...Прислали номер карты для оплаты и так_как магазин на "/prom.ua/" находится со знаками "надёжный продавец"и"покупка без риска" я произвёл оплату через "приват24"...Получение перевода подтвердили и после этого начались мои "хождения по мукам".Несколько дней обещали отправить заказ.Потом сообщили что товара нет в наличии_(хотя при приёме заказа подтвердили наличие и получили оплату)_.Обещание вернуть оплату происходили неделю.Потом вообще не отетили на мой телефон и пришлось звонить с другого номера.Ответили сразу.После принятия заказа и проплаты магазин не разу не позвонил и не сообщил не о каких изменениях.Постоянно приходилось звонить самому.Надо отдать должное,девушка(ки) -менеджеры вели себя корректно не грубили.Но сути дела это не меняет_правда после нервотрёпки деньги вернули... На сообщения вообще не отвечают.Игнорируют покупателя.,.

  • Олександр К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Андрій Н.
    Отлично

    Связались сразу, даже в выходной, после оформления заказа, сделал оплату, но потом из-за моей неопределённости с выбором комплектации, товар закончился, попросили извинения и сделали возврат денежных средств. Главное не грубить и просто подождать.

  • Андрій Н.
    Отлично
  • Валерий С.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Сделал заказ у данной конторки, на фото селфи кольцо с белой коробкой и с зарядкой от USB,а по факту прислали в синей коробке от батареек и в 1.5 раза дешевле в закупке. После моего звонка им о том что я получил не то что заказывал, и заплатил за посылку 55грн они ещё сказали отправлять назад так же нужно за 55грн, хотя по законодательству если по вине отправителя он возмещает и эти расходы. Я отправил назад им посылку 16 марта, сегодня 21 они до сих пор не получили ее и не хотят возвращаться мне мои 1400грн, прошу со мной связаться руководство пром уа, о снятии с данной конторы эти деньги при следующем нижнем пополнении их пакета услуг на пром уа. Фото переписки и доказательства все имеется.

  • Юрій Г.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    ЖАХ!!! Потенційні клієнти, бережіть свої нерви і час.
    Купив пророщувач зерен, взамін отримав 2 тижні нервів. Тепер детальніше:
    1. Як виявилось заявленого офісу у Львові у них немає, думаю в решта містах також офіси липові.
    2. Прислали товар не той що на фото, гірший
    3. На пошті не зміг перевірити бо вилка в розетку не українського стандарту а китайського
    3. Після перевірки вдома виявилось, що пророщувач повністю зламаний (воду не гріє, вода автоматично не включається та не виключається)
    4. Щоб повернути свої наперід оплачені кошти мені прийшлось дзвонити 13 РАЗ!!! Та чекати 13 днів. Постійно ігноруючи прохання. + я втратив 60 за доставку
    5. Працюють по чорній схемі отримуючи оплати на карту приванку
    6. Номер з якого відправляють посилки, завжди відключений
    Бажаю бути всім гарних покупок в іншому інтернет магазині

  • Євгеній Ж.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    На сайте товар указан «в наличии». На следующий день позвонили, подтвердили заказ и обещали выслать уже завтра. Еще через день позвонили, извинились, сказали, что товара нет в наличии. Интересно, что он и после этого указан как «в наличии»

  • Сергій С.
    Хорошо

    Дякую! Приємне обслуговування. Рекомендую.

  • Микола Р.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    С начало было вроде нормально сделал заказ связались сомной подтвердили я оплатил, потом как ветром здуло, проходят дни я им звоню узнать как там мой заказ говорят отправим через день, я в а.. Е! Ладно жду... Проходят дни звонят говорят товара нет. Я падаю со стула, говорят аернем деньги вот второй день жду, вот такой магазин

  • Виктор Л.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Жена захотела иметь эту новомодную гарнитуру. Посмотрел цены на оригинал и мы решили, что это очень дорого. Решили покупать китайский клон. Выбрали версию стерео за 140 грн (на тот момент).
    После оформления заказа при звонке оператора выяснилось:
    1. Гарнитуры нет в наличии (а по сайту - есть).
    2. В данном комплекте нет штатного зарядного устройства - ЗУ (на сайте не указано).
    Через пару дней выяснил, что подобные изделия у других продавцов комплектуются одним (!!!) кабелем на зарядку обоих наушников (заряжать надо по-переменно). На сайте продавца этой информации я не нашёл.
    Когда от оператора я узнал, что в комплекте нет ЗУ - я был просто в шоке!
    3. Когда оператор перезвонила и я выяснил эти 2 момента, то я быстро согласился на её предложение заказать комплект с кейсом для зарядки за 202 грн (на момент заказа).
    Мне просто не хотелось больше тратить время на поиски и фильтровать информацию по картинкам.
    4. Когда на следующий день заказ пришёл (ребята работают быстро - это приятно), то в тот же вечер я радостно побежал забирать заказ.
    Обычно я редко осматриваю содержимое посылки на почте, но тут я решил всё же осмотреть посылку... И о Боже!!! В посылке была... МОНО-гарнитура (1 наушник с кабелем и инструкцией в коробке), чека-накладной не было, а сумма к оплате на Новой Почте соответствовала стоимости заказа + стоимость пересылки + стоимость наложенного платежа.
    Вероятно, менеджер, отправлявший посылку, просто ошибся коробкой... Обидно...
    Пришлось отказаться от заказа. За 2 дня мне никто так и не перезвонил, не извинился и не объяснил, что произошла ошибка - тогда бы я просто дождался этого товара с новой посылкой.
    Впрочем, это и к лучшему: я заказал товар у другого продавца, у которого шла акция на этот комплект и он стоил на 30% дешевле в комплекте с ЗУ. В результате я подумал, заказ удвоил и добавил к нему ещё три полезности.
    Всё к лучшему!