Корзина
promo_banner
+380 (96) 733-57-57
+380 (93) 844-49-99
+380 (99) 279-19-99
Желябова 2/а, Одесса, Украина
Корзина
Интернет-магазин "Best Goods"

Отзывы о компании Интернет-магазин "Best Goods"

  • Покупатель
    Очень плохо

    Вещь была порвана, пришла в другом цвете
    очень и очень долго пришлось ждать заказ

  • Владимир Ф.
    Плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все было хорошо, до получения товара. Товар не соответствует описанию, прислали совсем другой девайс. Товар готовился на подарок, но из за невнимательства менеджера и склада получилась оплошность. Не советую обращаться к этому поставщику.

  • АЛЕКСЕЙ Н.
    Очень плохо

    товара не оказалось. никто не сообщил о проблеме, хотя деньги были отправлены. пока сами не позвонили через неделю к ним ,ничего бы не узнали. время потеряно подарок ребенку не пришел, праздник испорчен

  • Янош А.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Просто молодцы. Без пафоса и хамства культурно ответили, отправили...а что еще нужно от интернет покупки!

  • Екатерина А.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Добрый день, мне по моему заказу так никто не перезвонил, а когда я попыталась дозвониться сама, сначала никто не брал трубку, а потом вообще начали сбрасывать мои звонки.

  • Марина Б.
    Очень плохо

    Звонили на все номера что есть на сайте. Ответили не сразу, сбрасывали вызов, не брали трубку.
    Заказывали 2 елки. Ждём уже неделю. Заказали в пятницу сделат предоплату 300 грн. Сказали отправка будет в субботу или понедельник. Потом звонили в среду, сказали что елки пакуют сегодня-завтра отправят. Потом звонили в пятницу, сказали отправят в субботу и после 18;00 повышлют номер ттн и ничего не выслали!!
    Я совсем не довольна!!!

  • Александр Л.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    долго не могли определиться с наличием товара и не перезвонили

  • Вадим Л.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    оплаченный товар не отправили, на звонки не отвечают

  • Покупатель
    Плохо

    заказала 4 игрушки.попросила проверить.так как это для подарков..прислали один бракованный..все оплатила.созвонилась с оператором.согласовала замену.уже неделю прошу.чтобы мне сделали обмен.тем более.что рассчитывала время перед отъездом.оплатила возврат.но так и не могу дождаться игрушку..очень неприятно

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Устройство пришло быстро. Работает. Спасибо.