Отзывы о компании Интернет-магазин "Best Goods"
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВалентина І.
где ёлка????? сколько можно ждать?????
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКатерина Ч.
позвонили сразу. после оплаты пообещали отправку на следующий день, в итоге отправили через неделю , приходилось самой звонить и узнавать что з заказом , говорили ждут поставку , но при 1 звонке не предупредили о том что ждут поставку товара и нужно подождать. товар соответствует заявленом на сайте .
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВіталій Д.
Ціни вказані не вірно,перетелефонував менеджер і назвав ціни які на 50 грн вищі,ніж вказані на сайті
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарина С.
Ужасный Магазин, Не компетентные сотрудники, Сказали отправить товар обратно и теперь отказываются его с почты забирать, деньги за товар не возвращают, хоть и на сайте указано что возврат возможен в течение 14 дней после получения, Потеряла деньги так и без товара осталась(
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАндрій С.
Заказывал трансмиттер для авто. Оказалось по факту, что это не трансмиттер, а обычная голова USB (зарядка). Т.е. описание совсем не соответствует товару. На мое обращение мне предложили отправить обратно ЗА МОЙ СЧЕТ. На мои возражения менеджер ответил, что пообщается с руководством и перезвонит. И так два раза. Им просто плевать.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталя Т.
Сделала полную предоплату ни товара ни денег.Телефон не действителен
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнтон З.
Магазин заказ не отправил. Заказывал НП, а получил номер счета для оплаты. После телефоны магазина недоступны (думаю стоит фильтр входящих). Магазин - читое надувательство.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСтарший М.
Заказал преобразователь,сказали,что отправят и пришлют номер накладной,спустя пару дней не какой накладной не прислали,не перезвонили, позвонил сам,сказали нету в наличии... Как вы так работаете? Что за нтернет магазин такой ? Закройтесь вообще лучше с таким обслуживанием!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСмірнова Н.
Заказ оставлен 20/11, перезвонили и выслали реквизиты на оплату очень быстро (до 30мин). Оплатила заказ в течении 15мин. Попросила доставку УП. Жду ТТН...
22/11 звоню уточняю, говорят отправили, но ТТН будет позже «Находимся за городом, отвозим на отправку, накладные забираем, когда везём следующие заказы на отправку»
Обещают дать накладную 27/11 со словами «До этого времени Вы быстрее получите СМС от УП о прибытии посылки»
Жду...
Звоню 27/11, дают накладную, говорят отправлено 24/11 (ранее звонила 22/11 и уже тогда говорили отправлено). Проверяю накладную - не отслеживается... Даже если отправлено 24/11, то 27/11 в системе отследилась бы... Звоню, естественно все винят такую-сякую Укрпочту и ее систему..))
Жду.... понимая, что несут чушь...
29/11 звоню и разговариваю немного иначе, уведомив, что если накладная не появится в системе Укрпочты до 17:00, то я буду вынуждена обратиться в банк с заявлением... на это мне высылают в Вайбер мою РУЧНУЮ накладную (квитанция на отправку заполненная ручкой... не буду придираться к этому, ведь так зачастую заполняют их отправители и только потом отвозят товар для отправки)
И О ЧУДО! Через час в Вайбере в паблик-акаунте приходит уведомление о том, что моя посылка принята на отправку отделением Укрпочты в с.Дачное Одесской обл.
Как Вы понимаете мою посылку отправили только 29/11.
Товар свой получила. Он соответствует описанию и в рабочем состоянии. Спасибо.
Но никому не могу порекомендовать сотрудничество с данным интернет-магазином. Извините, но так не работают...- Комментарий продавца
Уважаемый клиент, если Вы же захотели сэкономить на доставке 10 грн, и должны быть готовы , что Укрпочта доставляет груз в течение недели. Теперь по Вашим комментариям отвечу : Груз передан на отделение УП 24,11 (суббота) , далее воскресенье и понедельник УП выходной . 27.11 (вторник) груз забирается с отделения УП и попадает на распред центр УП в Одессе. И как Вы пишите "О ЧУДО" не произошло бы никак, если бы мы отправили Вашу посылку 29.11, в лучшем случае в системе она появилась бы 4,12. Перед тем как писать такие комментарии необходимо изучить работу УП в регионах, а не в городе миллионнике или райцентре. Только после этого можно будет сказать, кто из нас говорит чушь... Удачных Вам покупок!
- Смірнова
Повторюсь... 29/11 посылка принята на отправку отделением Укрпочты в с.Дачное Одесской обл., а не в распред.центре УП в г.Одесса
Если уж такая беда у Вас с Укрпочтой, то Ваши менеджеры могли об этом сказать и порекомендовать все же отправку НП
«Уважаемый клиент, если Вы же захотели сэкономить на доставке 10 грн» _ не удалось и это))) ведь пересылка обошлась в 30,40грн, а Вы взяли предоплату за доставку 51грн...
Всего и Вам хорошего! Успешных продаж!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСтарший М.
Заказал товар,на следующие сутки еле дозвонился,сказали что закончился в наличии. Ну как так можно вообще работать?

