Корзина
promo_banner
+380 (96) 733-57-57
+380 (93) 844-49-99
+380 (99) 279-19-99
Желябова 2/а, Одесса, Украина
Корзина
Интернет-магазин "Best Goods"

Отзывы о компании Интернет-магазин "Best Goods"

  • Валентина І.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    где ёлка????? сколько можно ждать?????

  • Катерина Ч.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    позвонили сразу. после оплаты пообещали отправку на следующий день, в итоге отправили через неделю , приходилось самой звонить и узнавать что з заказом , говорили ждут поставку , но при 1 звонке не предупредили о том что ждут поставку товара и нужно подождать. товар соответствует заявленом на сайте .

  • Віталій Д.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Ціни вказані не вірно,перетелефонував менеджер і назвав ціни які на 50 грн вищі,ніж вказані на сайті

  • Марина С.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Ужасный Магазин, Не компетентные сотрудники, Сказали отправить товар обратно и теперь отказываются его с почты забирать, деньги за товар не возвращают, хоть и на сайте указано что возврат возможен в течение 14 дней после получения, Потеряла деньги так и без товара осталась(

  • Андрій С.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывал трансмиттер для авто. Оказалось по факту, что это не трансмиттер, а обычная голова USB (зарядка). Т.е. описание совсем не соответствует товару. На мое обращение мне предложили отправить обратно ЗА МОЙ СЧЕТ. На мои возражения менеджер ответил, что пообщается с руководством и перезвонит. И так два раза. Им просто плевать.

  • Наталя Т.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Сделала полную предоплату ни товара ни денег.Телефон не действителен

  • Антон З.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Магазин заказ не отправил. Заказывал НП, а получил номер счета для оплаты. После телефоны магазина недоступны (думаю стоит фильтр входящих). Магазин - читое надувательство.

  • Старший М.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказал преобразователь,сказали,что отправят и пришлют номер накладной,спустя пару дней не какой накладной не прислали,не перезвонили, позвонил сам,сказали нету в наличии... Как вы так работаете? Что за нтернет магазин такой ? Закройтесь вообще лучше с таким обслуживанием!

  • Смірнова Н.
    Плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказ оставлен 20/11, перезвонили и выслали реквизиты на оплату очень быстро (до 30мин). Оплатила заказ в течении 15мин. Попросила доставку УП. Жду ТТН...
    22/11 звоню уточняю, говорят отправили, но ТТН будет позже «Находимся за городом, отвозим на отправку, накладные забираем, когда везём следующие заказы на отправку»
    Обещают дать накладную 27/11 со словами «До этого времени Вы быстрее получите СМС от УП о прибытии посылки»
    Жду...
    Звоню 27/11, дают накладную, говорят отправлено 24/11 (ранее звонила 22/11 и уже тогда говорили отправлено). Проверяю накладную - не отслеживается... Даже если отправлено 24/11, то 27/11 в системе отследилась бы... Звоню, естественно все винят такую-сякую Укрпочту и ее систему..))
    Жду.... понимая, что несут чушь...
    29/11 звоню и разговариваю немного иначе, уведомив, что если накладная не появится в системе Укрпочты до 17:00, то я буду вынуждена обратиться в банк с заявлением... на это мне высылают в Вайбер мою РУЧНУЮ накладную (квитанция на отправку заполненная ручкой... не буду придираться к этому, ведь так зачастую заполняют их отправители и только потом отвозят товар для отправки)
    И О ЧУДО! Через час в Вайбере в паблик-акаунте приходит уведомление о том, что моя посылка принята на отправку отделением Укрпочты в с.Дачное Одесской обл.
    Как Вы понимаете мою посылку отправили только 29/11.
    Товар свой получила. Он соответствует описанию и в рабочем состоянии. Спасибо.
    Но никому не могу порекомендовать сотрудничество с данным интернет-магазином. Извините, но так не работают...

  • Старший М.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказал товар,на следующие сутки еле дозвонился,сказали что закончился в наличии. Ну как так можно вообще работать?