Отзывы о компании Интернет-магазин "Best Goods"
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВладислав
Прислали динамики, при подключении непосредственно в автомобиле, обнаружилось что один хрипит, не советую связываться...
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaсергей к.
жду сообщение от от продавца, пока пошло 7 дней, подожду еще немного
- Александр С.
быстро отреагировали на мой заказ, понравилась такая оперативность!
- Ирина Ц.
спасибо, магазин у вас хороший
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЄвгеній Б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталия П.
Со мной не связались и заказ отменили
- Андрей З.
Все быстро доставили спасибо.
- Евгений В.
магазин все рекомендую.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнастасия М.
Нет, компанию бы не посоветовала, общалась с менеджером (имя не помню) - обещал отправку в срок который с ним был оговорен, деньги перечислила через минут 30 после договоренности, ждала почти 3 дня. Перезвонила сама, спросить почему до сих пор нет доставки. Мне сказали, потому что нет на складе, они заказывают с другого склада (хотя при первой договоренности этого не говорили). Заказывала подарок ребенку и сроки уже не позволяли ждать еще три дня. Менеджер общался плохо даже не извинился, а сказал, что это форс-мажор, но при этом даже не перезвонил и не предупредил. Деньги вернули в течении дня, я попросила его отзвониться, когда будут возвращены деньги, но он этого не сделал. На мои звонки он больше не отвечал. Очень "хамовитое" общение, своих клиентов не ценят. Рекомендовать не могу и не хочу. У меня такой первый случай, чтобы так поступили и не выполнили договоренности.
- Роман С.
Наличие товара (услуги) было указано не правильно!

