Отзывы о компании Интернет-магазин "Best Goods"
- Сергей И.
все супер, мой заказ был в наличии, и это замечательно.
- Владислав К.
доставили быстро, спасибо за качество.
- Ксения В.
Ужасный сервис, заказ мне так и не отправили , и не связались .
- Мария К.
у вас хороший магазин, и приятные цены!
- Antonina K.
ктото подскажет как на вкус кофе не горчит
- Иван Н.
Спасибо, вам, товар уже пришел, все проверил, все на месте)
- Михаил К.
Уверенно могу сказать что это очень хороший и честный магазин
- Оксана М.
Оставляю отзыв вторай раз. Я уже писала о том,что мне тюнер для телевизора не пришел и деньги не пришли, спасибо через неделю деньги вернули, даже два раза переслали, я конечно лишние отослала назад , мне чужое не надо. Так что деньги вернули. Спасибо и за это.
- Виталий С.
Все просто отлично, спасибо вам.
- Игорь П.
Думаю, что это удачная покупка для меня)

