Корзина
promo_banner

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (96) 733-57-57
+380 (93) 844-49-99
+380 (99) 279-19-99
Желябова 2/а, Одесса, Украина
Корзина
Интернет-магазин "Best Goods"

Отзывы о компании Интернет-магазин "Best Goods"

  • Алексей П.
    Отлично

    Хороший магазин, товары полностью соответствуют характеристике на сайте.

  • Артём П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Іван К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Тетяна Д.
    Очень плохо

    Магазин не рекомендую ! Смахивает на мошенничество . В понедельник 13 августа оформила заказ на лапомойку - цена на сайте была указана 169 грн. При оформлении сообщили что это оптовая цена а в розницу 185 грн. Утром в понедельник оплатила на карту Приватбанка 185 грн. менеджер Евгений заверил что лапомойка будет отправлена в тот же день . В среду связалась с большим трудом с магазином - ( то телефон выключен, то не берут трубку ) менеджер Евгений клятвенно пообещал отправить заказ в течении дня . Начиная со среды звоню каждый день - менеджер говорит товар отправлен , но накладную не высылает. На горячей линии Новой почты сообщили что к ним на сегодняшний день отправление не поступало . На все звонки в течении 3 дней менеджер Евгений обещает разобраться и позвонить. Результат на вечер сегодняшнего дня 17 августа 2018 г.ни товара ни денег . Магазин не рекомендую . Если до понедельника не будет результата вынуждена буду обратиться с заявлением в правоохранительные органы и на площадку пром с заявлением о возмещении ущерба и о закрытии данного Магазина.

  • Лариса П.
    Отлично

    Заказывала у вас фонарь на солнечной батареи, спасибо я уже получила его работает на ура!

  • Игорь П.
    Отлично

    Компанія гарна, спасибі за ідеальні ціни, і якісні товари, характеристика цілком відповідає реальності.

  • Виталий А.
    Плохо

    Товар пришел в ненадлежащем виде.

  • Оксана М.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Мне сказали что есть товар, указали номер карты для оплаты, я быстро перевела деньги ( в течении 15 минут), но товар сказали, что отправят в понедельник. С понедельника я ждала товар, позвонила сама, уточнила, почему нет товара, на что мне сказали, что такого товара уже нет, пообещали вернуть деньги. Я деньги ждала 2 дня, они не пришли, я опять позвонила, у меня опять взяли номер карты, что бы перевести деньги, но денег не было. Я звонила несколько дней подряд, напоминала о деньгах, но денег и сейчас нет. Меня кинули на 350 грн., я долго не писала отзыв, но вот решила написать. Может Вам повезет больше, но мне не повезло в этом интернетмагазине.

  • Покупатель
    Очень плохо

    После оформления заказа позвонили аж в 22:00.Заказывала корсет-размер XL, прислали М.
    Не советую!!!

  • Кирилл М.
    Отлично

    Магазин хороший, і не разу мене не підвів, вибір товару у них дуже великий, і завжди все в наявності, а це дуже важливо для магазину. Так само мені сподобалося ціни на цьому сайті, і співробітники завжди хороші і готові допомогти.