Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Best Goods"
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНаталья П.
Очень довольны, спасибо
- Юлія Ю.
Прийшла моя ялинка!
Вирішила реабілітуватись і написати хороший відгук!
Прийшлось довго чекати, АЛЕ ялинка чудова! За такі гроші, думала, що буде гірша! Тепер на роботі радує око!
Реально дуууже гарна, пишна!!
Тепер рекомендую!
Замовила додому ще одну ❤️ - Угода на маркетплейсі Prom.uaНаталія Д.
Консультант добрая, ласковая девушка, а вот товар прислали не тот что заказывала
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОлена С.
обслуживание ужасное,менеджер не внимательно выслушала просьбу,получателя указали не правильно,магазин не рекомендую
- Люба Д.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaБогдан Ф.
4 дня назад заказал ёлку так и не выслали а товар оплачен. В чём причина?
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОлена П.
Заказывала новую ёлку, а получила б/у.
Первое, что смутило - ёлка была без коробки, в обычном пакете-майке, обернутом пленкой. Одна из трёх ножек, явно, от другого комплекта и отличается от остальных. Кроме того, на ветках остались обрывки дождика от предыдущего украшения.
Неприятно... - Угода на маркетплейсі Prom.uaАнна Ш.
Позвонили очень быстро,хорошо обслужили,спасибо.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНаталья Г.
Спасибо,очень красивая и качественная елочка!
- Угода на маркетплейсі Prom.uaКристина Ш.
сосна совсем другая , не такая как на фото но сойдет. забрала посылку через 4 часа зачем то отправили еще одну елку но уже по другой цене :D what??7

