Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Best Goods"
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЛілія П.
перетелефонували через пів години,все ок
- Олександра З.
Заказ оформила 4 января. Обещали отправить на следующий день - не отправили и не перезвонили. Когда я позвонила сама, сказали, что поставщик товар в магазин не передал. При этом прислали номер декларации (!): на Новой Почте сказали, что магазин просто создал накладную, но товар так и не отправил... 8-го января перезвонила сама, сотрудница магазина оказалась некомпетентной - вообще не дала мне никакой информации о заказе, обещала уточнить и перезвонить (конечно, не перезвонила). Но в этот же день товар прибыл на склад Новой почты.
В общем: запутали, ничего толком не объяснили, коммуникация (даже между самими сотрудниками магазина) чудовищная. Магазин не рекомендую. - Угода на маркетплейсі Prom.uaДмитрий Ш.
Всё отлично. Продавец хороший. Рекомендую.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaТатьяна М.
Спасибо. Заказ принять в тодже день и отправленый.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЮлія Л.
Я задоволена придбаною ялинкою (мікс 2.2м). Повністю відповідає фото на сайті.
Дякую за надану послугу. Рекомендую. - Угода на маркетплейсі Prom.uaПокупатель
Заказала елку.Перезвонили,попросили предоплату 200 грн.На следующий день оплатила,перезвонила что проплата прошла,сказали что проверят и перезвонят.Через день набрала сама с вопросом где елка?Сказали что отправили,Отправили только через два или три дня.Получили на НП,откріли,сверху лежали 2 опоры от подставки,мало ли,провалились вниз.Дома собрали,опоры так и нет,внешний вид фото не соответствует-елка в обьеме раза в 2 меньше.Позвонила с вопросом по поводу опоры-сказали что перезвонят...через два дня отправили третью опрору,стоимость доставки-40 грн.На звонки вообще перестали отвечать.Лично я возмущена качеством обслуживания.Свои ошибки исправляют за счет покупателя.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЮрий М.
Заказ выполнен оперативно, спасибо.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВиктория Н.
Заказала сосну, ждала 3 дня ТТН на НП - не дождалась. Позвонила, сказали, что нет в наличии и могут вернуть деньги. Попросили номер карты. Деньги ещё так и не вернули. Полный обман и халатное отношение к своей работе и к клиентам. Я в шоке!
- Покупатель
Ужасный интернет-магазин!!
Мой заказ № 65739775. Мне выслали не мой заказ по ошибке как минимум двух сотрудников сего заведения. Я звонила три раза, мне всё рассказывали, что мне перезвонят, но так никто и не перезвонил вот уже как две недели!! Я попала на 240 грн, а кто то может попасть на большую сумму с этими некомпетентными. Поэтому я хочу предупредить, чтобы держались от них подальше!!! - Угода на маркетплейсі Prom.uaВиктория И.
Здравствуйте. Я давно покупаю товары через интернет. И в этот раз оформив заказ у этой компании, была уверенна в чёткости его выполнения. Плюсы: менеджер перезвонил в течение часа; полученный товар соответствует заявленному, но это всё. Минусы: заявку на сосну я отправила 7.12.18; деньги (450 грн.) оплатила в течении 3-х часов после оформления заказа. обещали "отправку с понедельника". Дальше - абсолютное молчание; в четверг, 13.12.18 перезвонила сама, услышала от менеджера, что заявленной сосны 1,2 м нет в наличии, возможно будет поставка в воскресение. Согласилась подождать, просила перезвонить. 17.12.18 перезвонила сама, заявленной сосны не было, предложили замену 1,5 м с доплатой. Оплатила на карту ещё 172 грн., обещали отправить в этот день, потом на следующий день и так до 19 числа. В итоге я получила свой заказ 21.12.18, ещё и на почту ходила два раза, т.к. не отметили сумму доплаты 172 грн. и включили мне её в наложенный платёж, пришлось опять звонить и выяснять что к чему. При качественном товаре, который поставляет компания, мои три недели ожидания и выяснения деталей заказа оставили неприятный осадок от этой покупки. Могу сказать только одно: работа менеджера этой компании оставляет желать лучшего отношения к каждому покупателю.

